Игра "Mafia: The City of Lost Heaven"

Оличная игра

26.12.2012

Достоинства

Интересный сюжет.

Недостатки

Графика.

Отзыв

Ну, игра, в общем, ничего, она не надоедает так быстро, как другие. Но много недоделок. Во первых, графика отстой полный. Мало людей на улицах и движение слабое, даже за городом ездят со скоростью 30 миль в час. Надо, чтобы на дорогах машин больше было. И пешеходов. Сюжет довольно интересный. Но не хватает кое чего - надо было сделать так, чтобы твой проигрыш в какой-нибудь из миссий влиял на сюжет игры. Я считаю, что в "Мафии 2" должно быть больше реализма, графика покруче и машин побольше. И карту надо делать не только одного города, но и пригорода тоже (а то я как-то раз заблудился там). Я могу много разных недоделок в "Мафии" привести, но только уж что-то не охота игру позорить очень сильно, так как она мне понравилась. Мы с друзьями из города Твери надеемся, что вторая часть "Мафии" будет куда круче первой.