Игра "Mafia: The City of Lost Heaven"

Отзыв о Игра "Mafia: The City of Lost Heaven":
Убийца

13.01.2013

Достоинства

Хорошее управление с рулем, класный сюжет и просто можно поездить по городам.
Декорации.

Недостатки

Не совсем хорошая графика и много лишнего.

Отзыв

В Mafia: The City of Lost Heaven очень огромное количество взевозможного транспорта старого времени, можно не только поездить на старинных автомобилях, но можно ещё прокатиться на трамвае! Очень хорошо реализована для того времени физика машин, их повреждения!!!
Больше всего внимания разработчики уделили сюжету игры!!! Сюжет настолько классный, что кажется, что сидишь и смотришь интересный фильм по телевизору и сам в нём учавствуешь! Всё настолько запутанно и непредсказуемо, что о том что будет дальше, можно только догадываться!!!
Как итог хочу сказать, что Mafia: The City of Lost Heaven для тех времён сделана на все пять баллов, спасибо за это разработчикам игры! Я совсем недавно решил вспомнить былые времена и скачал из интернета полную лицензионную версию игры от 1С!!! Mafia: The City of Lost Heaven ещё очень долго будут помнить и наслаждаться ей!!!: -)
Ещё у меня есть руль, с ним очень хорошо играть в Мафию, идеальное управление машиной. Просто на некоторых играх с рулем играть невозможно, т. к. не натсраивается нормально.