Игра "Mafia: The City of Lost Heaven"

Отзыв о Игра "Mafia: The City of Lost Heaven":
Кто взял мой "Томпсон"?! =)

16.01.2013

Достоинства

Достоинства:
Затягивающий сюжет, стремительные погони, перестрелки, атмосфера 30-х годов.

Недостатки

Недостатки:
Вы не гангстер? =).

Отзыв

Мафия... Впервые я купил эту игру где-то в 2004 году, потом дал поиграть друзьям - и она пропала с концами =). Сейчас у меня - версия от 1С, на 3 CD дисках, с отличной русской озвучкой. Что можно рассказать об игре, которая привлекает уже самим своим названием Если при слове "Мафия" вы сразу представляете Америку 30-х годов, серьезных парней в дорогих костюмах и на шикарных авто, готовых по приказу всесильного дона Сальери превратить кого угодно в дырявое решето очередью из "томпсона", то эта игра определенно вас не разочарует. Что в ней хорошего Огромный город с сельскими пригородами, по которому ходят пешеходы, ездят разнообразные машины 30-х годов, которые наш герой по ходу кампании научится взламывать и угонять (начиная от самых дешевых машинок и до ослепительно сверкающих лимузинов). Не буду приводить краткий пересказ миссий кампании, скажу лишь, что и погонь, и перестрелок там будет в достатке. Вы сможете поучаствовать в гонке F1, ограбить банк и чуть не погибнуть, заглянув с боссом в пиццерию.