Подводка для глаз Maybelline

Отзыв о Подводка для глаз Maybelline :
Очень легко работать с текстурой, так как она очень «гибкая»

23.05.2020

Достоинства

Насыщенный цвет, мягкая текстура, три варианта цветов.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Насыщенный чёрный цвет. Ложится легко на глаз, без проплешин. Очень мягкая текстура, которая не засыхает мгновенно. Прекрасно подойдёт тем, кто только начинает осваивать макияж или просто обожает стрелки. Так же удобно использовать как подложку для смоки-айс, так как легко тушуется. Удобная баночка с которой легко набирать средство на кисть. Хватит надолго, в отличии от подводок-карандашей, которые имеют свойство засыхать в самый неподходящий момент. Доступная цена (примерно 300 рублей), что не мало важно. Данную подводку можно найти в любом масмаркете. Так же приятным бонусом будет кисть, которая идёт в комплекте, за свою цену она качественная, удобная и с хорошим плотным ворсом (прошу заметить, что этот ворс не выпадает и не линяет). Не вызывает аллергических реакций. Эта подводка продержится весь день и не будет скатываться. Легко смывается. Продается в трёх цветах: коричневый (идеально подойдёт блондинкам), чёрный матовый (для эффектного макияжа) и классический чёрный (для повседневной носки). Я выбором данной подводки очень довольна и с радостью рекомендую ее всем вам.