INCITY

Отзыв о INCITY:
Не плохой магазин

Внешний вид
21.11.2019

Достоинства

Качество, выбор.

Недостатки

Бывают высокие цены.

Отзыв

Все любят ходить по торговым центрам и у каждого есть любимые магазины в которые обязательно заходим, в мой список входит магазин инстити. Первый раз я попала сюда лет 6 назад, но брала по мелочи сумочку и кофточку. Сэкономив немного в отпуске я решила точно, что мне нужна хорошая кожаная куртка и я поехала за ней. Первый на очереди был магазин инстити и были кожаные куртки. Мне очень понравится, что размерный ряд иногда начинается с 40 размера так как я очень худенькая. Мне попалась косуха из настоящей кожи, ну по крайней мере я так думаю. Цена была 6000 тысяч рублей. И вот прошло уже пять лет она все равно актуальная во первых косухи ещё в моде, карманы не прохудились хотя ношу там ключи, не облезла. Мне очень понравилось качество, не знаю как на счёт остальных вещей. Цены не самые низкие, но соответствуют качеству. Пиджак тоже прослужил года 4 точно. Наверное это как повезёт, но до сих пор захожу в этот магазин. Особенно если есть распродажи, так же имею карту магазина. Туда конечно уходит не много, но все равно приятно.

INCITY фото 1