3d активные очки для телевизора sony

Отзыв о 3d активные очки для телевизора sony:
Прикольные очки

25.05.2021

Достоинства

Качество и цена.

Недостатки

Отзыв

Каждый вечер с женой смотрим фильмы в 3д. Можем посмотреть комедии, драмы, и даже фильмы для взрослых. Очки удобно сидат на голове даже во время движения. Рекоменду, подойдет даже детям. точно пердает картинку с экрана, когда смотрим фильм. Достаточно бюджетные для семь где 12 детей. можно купить и смотреть фильмы. Я очень рад что они у меня есть не могу народоваться своему приобретению, Больше года как купил себе телевизор из серии Bravia (Sony KDL-32HX753), а попользоваться 3D все не было возможности. Переборов свою лень, и потратив немного времени на поиски, заказал пару бюджетных очков TDG-BR250. В разных телевизорах используется разная технология воспроизводства 3D-изображения, соответственно очки у разных производителей - разные. В телевизорах Sony используются так называемые активные 3D-очки, они же — очки... Подвожу итог: очки дают впечатляющее качество трехмерного изображения при менее впечатляющем удобстве, с точки зрения физиологии. С учетом невысокой стоимости (1350 рублей за 2 комплекта очков!!!), последним можно пренебречь.