Книга "Перебои в смерти" Жозе Сарамаго

Отзыв о Книга "Перебои в смерти" Жозе Сарамаго:
Хорошая книга

28.01.2024

Достоинства

Хорошие персонажи, сюжет.

Недостатки

Думаю, их нету.

Отзыв

Недавно я узнал об данной книге, и я сегодня хочу написать отзыв об этой книге и оценить его. Начнем с того что книга довольно интересная, сюжет вполне интересный и уникальный, если вы сравните данную книгу с другими то поймёте что это книга я более уникальная и отличается по сравнению с другими, говорит о сюжете полностью не буду вам стоит самим прочитать, а не узнать благодаря мне. Поэтому давайте я вам лучше расскажу о персонажей в данном книге. Начнем с главного героя, как по мне он очень даже хороший и продуманный, у него есть свой уникальные идей, мотивации, интересы, цели, понятия и конечно же принципы. Из-за этих факторов я и считаю что он очень интересный и хороший как персонаж, а также не стоит забывать о персонажах второго плана у них так же как у главным героя есть свой идей, мотивации и интересы, цели и понятия, по этому не стоит забывать об персонажах второго плана, иногда вам они может понравится намного больше чем сам главный герой. Думаю на этом все, дальше вам самим стоит прочитать книгу и сделать свой выводы, а вас я благодарю за внимание!