Санаторий "Дружба", Геленджик, Россия

Отзыв о Санаторий "Дружба", Геленджик, Россия:
Рекомендую! Очень хороший санаторий!

25.07.2019

Достоинства

- Хороший персонал
- Всё включено и в шаговой доступности
- Хорошее лечение
- Отличный досуг на территории санатория.

Недостатки

- Скромные номера
- Неогороженная территория.

Отзыв

Приезжали вдвоём с моей мамой в самый сезон. Народу было много, но коллектив сразу видно- ПРОФЕССИОНАЛЫ! Справлялись со всем и сразу, как Юлии Цезари.
У мамы проблемы с сердцем, а я всю жизнь была хлипкой и болезненной. В санатории же нам предоставили лечебный комплекс, так же включающий в себе приятные моменты (Массаж, ароматерапия, аэрозольтерапия, фитотерапия). Мед. персонал оооочень добрый и отзывчивый. Где-то вычитала, что там работает заслуженный врач Кубани, о как!
Сам санаторий находиться около моря и окружён различной зеленью. Вы не представляете какой там свежий воздух! Особенно если приезжать с детишками. Недалеко есть аквапарк, дельфинарий и какой-то парк развлечений. Вечером можно сходить по желанию в кафешку.
Номер у нас с мамой был двухместный однокомнатный номер с удобствами (совмещенный санузел с ванной и умывальником, телевизором, холодильником, вентилятором, двумя односпальными кроватями, прикроватными тумбами, настольной лампой). Вода круглосуточно и горячая и холодная. Убирались ОООЧЕНЬ чисто, да ещё и через день. Но вот бельё меняют раз в 5 дней, что мне показалось недостаточно часто, потому что все таки жарко и после купания приходишь хочешь лечь, и по итогу вся кровать соленая, да ещё и потная.
Кормили 3 раза, но врач сам подбирает питание и диету (кормят, на минуточку, вкусно).
В 100 метрах есть оборудованный пляж. (Ну и ещё много чего интересно, советую почитать на сайте).
В путевку входит всё сразу! Доплачивать ни за что не надо.

Санаторий "Дружба", Геленджик, Россия фото 1