Горный велосипед Lorak Glory 100

Отзыв о Горный велосипед Lorak Glory 100:
Хороший выбор

22.06.2015

Достоинства

Не дорогой, хорошая комплектация.

Недостатки

Сложно судить.

Отзыв

Так пару слов оставлю, если вы не можете определиться с моделью, Lorak glory 100 очень даже достойный вариант, многие девушки на нем останавливаются. Я это говорю, потому, что перед тем как купить велосипед для себя и моей семьи, наверное, 10000 сайтов точно пересмотрела, отзывов в сети столько, что просто пипец. Иногда складывается мнение, что сейчас велосипедистов больше, чем автомобилистов, это пря поверье какое то. И так вернувшись к этому велосипеду скажу, моя заловка буквально месяц назад купила его и говорит довольна совершенно. Я посмотрела. конечно, так сказать "погуглила"))) Да характеристики хорошие, даже приближенные к полупрофессиональным моделям, неплохой женский вариантик, с фирмой она вообще не заморачивалась, так как мы тоже катаемся на Lorak. Цена этого велосипеда средняя, где то 23т, так что не кусается. У велосипеда стандартный набор, это алюминиевая рама, 21 скорость, вилка 100мм, двойные обода. В общем все достаточно нормально, Цвет конечно не такой, у нее скорее фиолетовый или бордовый.
Подведя к итогу, мое мнение о велосипеде положительное, но ставлю 4 только потому, что у меня немного круче модель)).