Горный велосипед Lorak Glory 1000

Отзыв о Горный велосипед Lorak Glory 1000:
Шикарный

30.03.2015

Достоинства

Легкий, маневренный, красивый, не дорогой.

Недостатки

Отзыв

Я хочу рассказать о моем приобретении, покупка велосипеда производилась с целью подарка маме. Буквально 2 месяца назад у моей мамочки был юбилей 50 лет, вот мы с мужем и решили сделать стоящий подарок, с учетом скорого выхода на пенсию. Наша мама дачница и любительница свежего воздуха, так почему бы и нет. Вы бы видели глаза консультантов в магазине, когда мы озвучили для кого выбираем велик, мол он слишком наворочен для бабушки)). Lorak Glory 1000 очень красивая и стильная модель, понятно, что мы купили её не на год и вообще, вряд ли мама когда либо захочет его поменять. В общем, мы до сих пор смеемся вспоминая, как у мамки отъехала челюсть при виде такого подарка. Велосипед оснащен 21 скоростью, двойными ободами, механическими тормозами, хочу отметить гладкие ручки. Дело в том, что на мой вкус, совсем не удобно ребристые ручки, потом еще мозоли натираются, это дело вкуса. Я уже опробовала мамин подарок, все отлично, только пока доехала до магазина вся вилка стала пыльной, наверное придется часто её мыть. Вот такая покупка для моей дорогой мамочки. Пусть все знают, что велосипед - это хобби не только для молодых.