MiniTake

Отзыв о MiniTake:
MiniTake

09.02.2014

Достоинства

Хорошие цены. Отлично упаковывают товар.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Хочу Вам рассказать об замечательном интернет-магазине minitake.com
Недавно в интернете просматривал китайские интернет шопы и нашел вот как раз этот магазин. Когда я зашел на него, то сразу понял, что я буду заказывать тут товары, так как очень удобный интерфейс и есть поддержка русского языка!
Итак, MiniTake на просторах интернета появился в 2011 году. И сразу начал набирать популярность среди китайских интернет-магазинов. Своим дружелюбным интерфейсом и поддержкой русского языка, что является неоспоримым преимуществом, для тех кто не дружит с английским языком.
Цены практически как и везде, на некоторые группы товаров даже ниже, чем у конкурентов.

Ещё одним положительным моментом, является способ оплаты товара через WebMoney. Так же присутствуют стандартные способы: с помощью пластиковой карты и PayPal.
В конце странице, есть проверка трек-номера. Вы всегда можете узнать, где находится ваши покупки. (трек-номер можно купить за несколько баксов дополнительно).
Возможен бесплатный подарок для любого заказа (за исключением специально предлагаемых изделий).
Товаров очень много! Их можно найти по категориям, что очень удобно, либо через поиск.
Упаковывают очень хорошо, поэтому я могу не бояться за целостность моей покупки. Доставка занимает не так уж и много времени( тех кто готов ждать), всего 2-3 недели. Приходят товары в рабочем состоянии и качественные при этом. Поэтому рекомендую данный интернет – магазин minitake.com.