BimBasket

Отзыв о BimBasket:
Помощь для мамы

15.11.2014

Достоинства

Качество.

Недостатки

Иногда бывают запарки с курьером.

Отзыв

Ребенок у меня не первый. Меня не удивить развивающими игрушками и разными методиками. И все - таки именно на Бимбаскете я остановила свой выбор, когда думала, с помощью какой методики буду заниматься со своим вторым ребенком. Что сыграло свою роль? Наверное акцент именно на музыкальное развитие. К тому же я уже на глаз вижу качество игрушек и я точно знаю, что в Бимбаскете они отличного качества. Поэтому всех прошу не приносить нам и не покупать игрушки младшему, потому что точно знаю, что в коробке с Бимаскетом нам придут отличные, хорошие и соответствующие возрасту.

Другие отзывы на BimBasket

15.11.2014 11:53
Мне тоже очень нравятся Бимбаскет, среди прочих подобных, они, наверное, в топе. Уже несколько было наборов у нас, и каждый по-своему хорош, сыну очень нравятся занятия с ними (на целый вечер у нас затягиваются). На НГ хочу ему заказать Монсики "Создаем красоту" почитала описание, по-моему, интересный. Кто-нибудь уже покупал его? Мне в этих наборах импонирует то, что деток учат не только 2+2 складывать, но и думать вообще, и развивать творчество, эмоции. В общем, Лазарев молодец))).