Tinydeal - идеальны интернет-шоп

Отзыв о Tinydeal - идеальны интернет-шоп:
Tinydeal.com - идеально.

14.02.2014

Достоинства

Хорошие товары. Дешево.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Доброго времени суток!
Покупать товары в интернет магазинах в Китае хотел давно. Но сначала, таких сайтов не было, потом их стало слишком много, просто глаза разбегались, к тому же для нашего русскоязычного покупателя они были слишком неудобны. Так прошел год или два и вот наконец-то я нашла что искал.

Долго я выбирал китайский интернет магазин и выбрала TinyDeal. Главное достоинство - самые
низкие цены на товары приличного качества производства Конконг.
В TinyDeal цены ниже всегда, хотя бы на 1-2$, но дешевле.

В этом магазине бесплатная доставка – это очень классно! Я приятно удевлен!

Если думаете все равно дорого, смотрите уникальную категорию ежедневных спецпредложений на различные категории покупок со скидками до 50%! А еще вам будут начислять бонусы за каждую покупку, в праздники и по акциям, за регистрацию и привлечение других покупателей, которые вы можете потратить на покупки.

Способы оплаты кроме PayPal, оплатить можно пластиковыми карточками, международными переводами и даже русские моментальные системы электронных платежей webmoney и яндекс-деньги.

Товары сделаные в Конконге, приличного качества, электроника часто с руссификацией. В отличие от других магазинов здесь торгуют не только гаджетами. От разнообразия предложений просто глаза разбегаются. Кроме гаджетов и электроники здесь одежда и обувь, нижнее белье и ролевые костюмы, подарки и прикольные сувениры, игрушки и бижутерия, секс шоп и еще черт знает что. Выбирать нужную вещь тут можно несколько дней! Все-таки русский интерфейс играет большую роль, так как можно с легкостью выбрать товар и заказать его. Это то, что есть у TinyDeal!

Всем желаю хороших покупок!

Tinydeal - идеальны интернет-шоп фото 1