Савелий Викторович Крамаров

Отзыв о Савелий Викторович Крамаров:
Нравится

13.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Родился 13 октября 1934 года в еврейской семье в Бауманском районе Москвы.

Отец — Виктор Савельевич Крамаров (1900, Черкассы — 28 марта 1951, Туруханск), известный московский адвокат, арестован НКВД в 1938 году, повторно — в 1950 году. Отец после лагерей в семью не вернулся, связал свою жизнь с другой женщиной[1].

Мать, Бенедикта (Бася) Соломоновна Волчек, умерла от рака, когда Савелию было 16 лет. Его взял на попечение родной дядя Леопольд Соломонович Волчек[2][3].

Окончив школу, Крамаров пытался поступить в театральный институт, но его не приняли. Чтобы продолжить образование, Савелий поступил в Московский лесотехнический институт на факультет озеленения. Учась в институте, в 1954 году поступил в театральную студию «Первый шаг» при Центральном доме работников искусств.

Думаю, все, пора написать немного о Крамарове. Да очень нравится. За все время хорошо играет актёр. У меня замечательный слух. Отличный актёр чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю лучшим его. Этот актёр лучший и скажу я люблю этого актёра. Пойду себе налью кефир и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего доброго и хорошего и смотрите фильмы об этом актере.