Фотокниги

Отзыв о Фотокниги:
Фотокнига - прекрасный подарок на любой праздник!

28.08.2014

Достоинства

Прекрасный подарок, высокое качество, радость от получения.

Недостатки

Отзыв

История нашего знакомства с сервисом Fotto. Pro началась со встречи одноклассников. У нас было 10 лет выпуска и очень хотелось сделать классной руководительнице самый лучший подарок на память. Кто-то предложил в подарок фотокнигу, мы согласились и начали искать качественного исполнителя.

Я, конечно же, первым делом в отзовик и на все сервисы пошла смотреть, начиталась как хороших, так и плохих отзывов. И мы классом решили сами проложить тропинку и заказать в сервисе, на который еще никто не писал отзывов. И знаете, мы не ошиблись, что выбрали именно http://fotto. pro/.

Долго верстать унигу не пришлось - мы заранее выбрали фотографии, поскребли по сусекам, некоторым даже пришлось отцифровывать свои пленки. Через 5 дней приехала нашла книжечка, но мы ее даже не распечатывали из коробки, в которой принес курьер - решили что сделаем подарок и классной, и себе.

Вечером, когда мы вручили ей огромный букет цветов и фотокнигу, с замиранием сердца ждали, когда она ее откроет.. На первой же странице она расплакалась. И весь вечер у нас прошел в теплых воспоминаниях о школе и любимом классе.

В конце вечера мы сами взяли наше «детище» фотокнигу в руки и она оказалась невероятно приятная, без изъянов и ошибок печати, корешок на месте. Бумага просто отличного класса, и книгу приятно было держать в руках. С первого взгляда было видно, что это книга на века.

Фотографий у нас не осталось, тем более детальных, как для отзовика, ведь мы подарили своей классной запечатанную книгу, зато на их сайте, http://fotto. pro/ есть фото точно такой же обложки, тканевой, синей.

Надеюсь вам был полезен мой отзыв, спасибо.