MiniTake.com

Отзыв о MiniTake.com:
ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНЫЙ САЙТ!!!

02.04.2014

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

ТОВАР ПРИСЛАЛИ БРАКОВАННЫЙ!!!

Отзыв

В конце августа 2013 года заказал на этом китайском сайте видеорегистратор 2.7" TFT LCD CMOS Sensor 720P HD Car DVR Vehicle Black Box. Товар пришел без повреждений, но работать категорически отказывался. Включался на 10 секунд, потом самопроизвольно выключался. Потом началась длительная переписка с администрацией сайта по возврату товара. Я должен был по их желанию провести проверку недостатка товара в местной мастерской и предоставить им сведения, какой характер имеет поломка и какова стоимость ремонта, вплоть до того, чтобы предоставить прайс мастреской на её услуги. С большим трудом, после длительной переписки мне разрешили выслать товар обратно (стоит это примерно 350 рублей). Это уже было под Новый Год. Когда они получили товар, мне прислали сообщение, что я должен доплатить за товар еще 560 рублей для его рмонта, несмторя на то, что на него установлена гарантия. Я им написал, что мне товар не нужен, вышлите мне деньги. Они продолжают настаивать на ремонте товара. То есть получается, они заранее продают бракованный товар, чтобы за наш счет его потом отрмонтировать и снова впарить нам. За время переписки с ними истекли три месяца с момента приобретения товара, когда ты можешь разместить на их сайте отзыв о товаре и об их "профессиональной" работе. Вот думайте сами покупать у них товар или нет.