Nanocamp

Отзыв о Nanocamp:
Мой отзыв о самом лучшем детском научном лагере - Нанокемп

13.05.2019

Достоинства

Квалифицированные вожатые, веселые программы.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать пару теплых слов о детском лагере Нанокемп, где отдыхала в августе прошлого года моя старшая дочь. Этот лагерь находится у нас в Подмосковье. Впервые положительные отзывы о Нанокемп я услышала от моей знакомой, которая не раз отправляла туда своего сына.

Больше всего понравилось, что в Нанокемпе преподаватели смогли гармонично увязать веселые развлечения и увлекательные занятия (по робототехнике, эксперименты по физике и химии)

Детям рассказывали много интересного, было огромное количество мастер-классов. Моя дочь – очень любознательный ребенок, поэтому в Нанокемпе чувствовала себя как рыба в воде.

За время смены подружилась с вожатой Лизой, по приезду домой сильно скучала по ней, потому как, по словам дочери, Лиза была очень веселая и умела мастерски обрабатывать видео и фото. Дочь давно просила отдать ее в кружок фото-дизайна, а после смены загорелась еще больше, т. к. наша вожатая раскрыла пару секретов хорошего фото;)

Кстати, как я узнала позже, все вожатые, которые работают в Нанокемпе обязательно прошли специальные курсы по психологии, педагогике, оказанию первой медицинской помощи.

Если подытожить, то можно сказать, что в детском лагере Nanocamp отдых интересный, полезный и безопасный! На мой взгляд – это три самых главных критерия хорошего детского отдыха.

Nanocamp фото 1 Nanocamp фото 2 Nanocamp фото 3