Tinydeal

Отзыв о Tinydeal:
Tinydeal - это прекрасный интернет-магазин

03.03.2014

Достоинства

Бесплатный трек номер при заказе товара свыше 33$.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Хочется немного рассказать о китайском интернет-магазине http://www. tynideal.com
Основными достоинствами этого магазина являются:
* наличие на сайте русского языка, так как большинство других китайских интернет магазинов себя переводом на русский язык не утруждают;
* возможность оплачивать товары через WebMoney и PayPal;
* широкий ассортимент товаров, многие из которых в других интернет магазинах найти невозможно;
* наличие бесплатной доставки;
*оптимальное соотношение цены и качества продукции.
*высокое качество упаковки товара.

Можно приобрести трек номер. Или его могут дать, если вы закажите товар свыше 33 $.
С помощью трек номера вы можете отследить сроки отправления вашего заказа интернет магазином, а так же по чьей вине он до вас так долго идет.
Цены очень маленькие, по сравнению с нашими в стране.. Есть плюсы и минусы: плюс в том, что цена очень маленькая и не нужно переплачивать, что позволит вам экономить. Ну а минус лишь в том, что придется ждать 2-4 недели, пока товар придет к вам на почту.
Никаких претензий не имею, только хорошие впечатления, так что рекомендую.
Сайт интернет магазина очень хороший. Дело в том что дизайн на высоте и есть поддержка русского языка. Поэтому просто замечательно. Купить товар очень легко и для этого нужно зарегистрироваться и добавить товар в корзину и оформить заказ.