Масло для ногтей и кутикулы Мир Леди

Отзыв о Масло для ногтей и кутикулы Мир Леди :
Незаменимая вещь в моей косметичке

09.08.2017

Достоинства

Эффективность, удобный в использовании карандаш, широкий выбор ароматов, низкая цена.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Масло подобного типа первый раз увидела у подруги. Уточнила, где она его приобрела и услышала такой ответ: "Подарили". Оказалось, что сотрудница на работе решила сделать подобный презент своим коллегам в честь ухода в декрет.
Вообщем, я просто в поисковик забила Мир Леди и попала на их сайт. Думала это просто такая марка, а у них оказалось и сайт свой есть. Просмотрев весь ассортимент масел для кутикулы, я поняла, почему у подруги коллега такая щедрая оказалась)). За такие деньги, я бы тоже пачками покупала это масло для кутикулы. Набор из 12 штук стоит вообще копейки.
Думаю не сложно догадаться, что я тоже набор купила. Теперь у меня в каждой сумке есть масло, у мамы и сестре немного перепало.
На самом деле, вещь очень полезная. Кутикула действительно становится мягче и эластичнее. Если на моих руках это еще не сильно заметно, то принудительное использование данного продукта мужем, довело, что с сухой кожей масло справляется на ура. Нет таких заусенец как раньше и кожа около ногтей не трескается.
Так что, девочки, если у вас нет особых проблем с кутикулой, то проявите заботу к своему любимому. Поворчит сначала, но потом будет только благодарен (по секрету, теперь мне разрешено больше денег тратить на косметику, муж понял, что это не бесполезное транжирство).