Tinydeal

Отзыв о Tinydeal:
Обзор на замечательный интернет-магазин TinyDeal

07.03.2014

Достоинства

Можно получать очки TD; хорошие цены и качество товара.

Недостатки

Отзыв

С интернет-магазином tinydeal.com я познакомился не так уж и давно. До этого уже имел опыт
в китайских магазинах, но тут все гораздо проще и дешевле. Регистрация на
сайте простая. если изначально у вас китайский язык, то сверху слева можно выбрать русский.
Раньше русский был корявый, но сейчас все очень понятно. Дальше товары распределены по
категориям. Выбор очень большой! У меня просто глаза разбегаются, всегда чего-то хочется
Выбираете, добавляете товар в корзину. Далее формируете заказ. После того как заказ сформирован его необходимо оплатить.

Способов оплаты много: киви кошелек, вебмани,PayPal и много других способов, что меня радует безумно.
Нужно чтобы денег было чуть больше, чем цена товара, так как могут снять немного центов за обработку – транзакция.

Мне понравилось то, что тут хорошая бесплатная доставка. Просто радует меня магазин.
За ваши заказы вам начисляются поинты, которые в дальнейшем используются
как скидка. Например, накопилось у вас 10 поинтов, и вы на доллар меньше заплатите за заказ.
Поинты даются за ваши отзывы. Так же есть расширенная партнерская программа. Если публиковать отзывы о tinydeal на форумах, блогах и т. д. , то можно получить вознаграждение в виде опять же поинтов, которые кстати можно обналичить и вывести на PayPal. Каждый день заходу на сайт и просматриваю новые товары, они очень хорошие и дешевые.

Рекомендую вам!!! tinydeal.com.