Отель "Старый город" 3*, Анапа, Россия

Отзыв о Отель "Старый город" 3*, Анапа, Россия:
Все было замечательно, надо повторить!

11.03.2014

Достоинства

Тихое курортное место, уютные номера, отличный интерьер!!! Бассейн отпад!

Недостатки

Цена высоковата.

Отзыв

Долго с супругом решались на отдых в России, а именно на Черноморском побережье. И вот пришел тот час. Выбирали, сомневались, перебирали сотни вариантов, но тут сестра моего друга замолвила слово об Отеле Старый город. Поехали в начале июля. Жара стояла неимоверная, поэтому забираться городские дебри не очень то хотелось. А отель Старый город находится в курортной зоне г Анапа. Цены демократичные, хотя могли бы и снизить немного. В отеле Старый город есть все необходимое для отдыха. Находится от в метрах ста от набережной и от моря. Пляж галечный. Зона тихая, спокойная, недалеко санатории, где можно проходить лечение.

Приняли нас радушно, милая девушка проводила нас до номера, иначе сами заплутали бы сами) По дороге рассказала про отель. , про достопримечательности вокруг, куда сходить, что посмотреть.

Номер не разочаровал. Те фото, что мы видели на сайте полностью соответствовали действительности.

В Отеле Старый город есть прекрасный гидромассажный бассейн, сауна финская так же с купелью, детский уголок, лобби бар, ресторан.

Всё и все способствовали нашему хорошему отдыху. Спасибо, вернемся на след. год.