Ледис формула для волос, кожи и ногтей

Отзыв о Ледис формула для волос, кожи и ногтей:
Внимание, действие накопительное!

30.04.2019

Достоинства

Можно намного реже принимать добавки, так как одна Ледис формула заменяет сразу несколько препаратов.

Недостатки

Нельзя принимать при кормлении грудью, пришлось ждать пока ГВ закончится и уже долгое время не покупаю больше другие препараты.

Отзыв

Действие комплекса я смогла в полной мере оценить только после третьего применения, сначала кажется, будто то обычные витамины, но со временем я поняла, что пользы от комплекса для волос, кожи и ногтей значительно больше. У меня перестали вообще слоиться ногти, даже если не принимаю средство долгое время, даже если повреждаю ногевую пластину наращиванием или просто сдираю гель лак дома. Ногти тусклые сначала, но буквально за неделю блестят и выглядят прекрасно, плотные.

Про волосы говорить не буду, тут все по стандарту, они хорошо растут, блестят, не ломаются.
А вот кожа... Кожа после беременности была тусклой и как у бабули, внешний вид был отвратительный и даже начали появляться новые морщины. Так вот те морщинки, которые образовывались (но не успели засесть на лице) они просто пропали… И цвет лица из серого стал нормальный, приятный и свежий. И это всего после 3 раз приема (с перерывами в 2-3 месяца).

Другие отзывы на Ледис формула для волос, кожи и ногтей

30.04.2019 10:45
С этим комплексом мои волосы стали выглядеть намного лучше, он здорово их напитал и на вес никак не повлиял. Я после пивных дрожжей с опаской принимаю подобные средства и ледис прямо порадовал, волосы начинают живее выглядеть уже через месяц, они даже более послушные у меня стали.