Tinydeal

Отзыв о Tinydeal:
Тинидиал - отличный магазин дешевых товаров

14.03.2014

Достоинства

Качество товара.

Недостатки

Доставка.

Отзыв

Сегодня я вам расскажу об прекрасном интернет шопе TinyDeal!
TinyDeal - интернет-магазин Гонконга, который специализируется на продаже произведенных в Китае товаров. Основными направлениями ассортимента магазина являются мелкая электроника, а также аксессуары, причем выбор отличается своей широтой: гаджеты, различные электронные приспособления. С недавнего времени магазин располагает товарами мировых известных брендов.
Ключевое достоинство магазина TinyDeal - ориентация на покупателей из стран СНГ, благодаря чему Вы можете просмотреть каталог на официальных страницах TinyDeal в вКонтакте и Facebook, где меню ведется на русском языке.
Цены на TinyDeal Вас приятно удивят. Чего стоит только предел стоимости гаджетов в 5 $.
Доставка бесплатная гонконгской и китайской почтой, а также платная EMS и DHL. Сроки зависят от выбранного способа доставки, бывает, что период ожидания достигает и 1,5 месяцев.
Для привлечения покупателей TinyDeal разработал специальную программу, в рамках которой Вам начисляются баллы за отзывы, покупки, рассылку и т. д. В совокупности этими баллами Вы сможете оплатить следующий заказ, т. к. 10 баллов=1$.
После ввода регистрационных данных нажимаете кнопочку "зарегистрироваться" и все, Вы попадаете в личный кабинет на сайте tinydeal.com.
Далее все очень просто, переходите в раздел "мой профиль", нажимаете "редактировать профиль" и заполняете пустые графы.
После того как вы выбрали интересующий Вас товар нажимайте "в корзину".
Нажимаете "оформить заказ" и вводите все данные для отправки товара.
Я рекомендую TinyDeal. Заказывайте, все, что вам понадобится! Вот ссылка: tinydeal.com.