MiniTake

Отзыв о MiniTake:
Minytake лучший!

19.03.2014

Достоинства

Обилие товаров. Спецпредложения.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Привет! Вот нашел китайский интернет-магазин MinyTake. Люди, да это самое лучшее что я нашел. Просто классно!
Рассказую, тем, кто еще не знает про этот магазин. Китайский интернет-магазин MinyTake, как и большинство подобных сайтов, отличается низкими ценами и огромным ассортиментом. Здесь можно купить практически всё, от гаджетов последней модели до незначительных блестящих аксессуаров. В отличие от многих других китайских сайтов, MinyTake обеспечивает бесплатную доставку, так что трудно удержаться и не скупать всё подряд.
Сайт MinyTake.com переведен на русский язык. Просто шикарно. Я например плохо знаю английский и мне очень помог русский язык в данном магазине.
Как только заходишь на сайт, глаза разбегаются от обилия товаров, разных спецпредложений и новинок. Хочу вам сказать, что лучше выбирать товары по категориям.
Категории:
На сайте много категорий: телефоны и планшеты, украшения и одежда, товары для дома и офиса, и многое-многое другое. В каждой категории есть подкатегории, и в каждой от нескольких сотен до нескольких тысяч товаров.
Зайдя в любую категорию, вы найдете дополнительные фильтры, например, если нужен планшет, можно указать его марку, размер и разрешение экрана, ценовой диапазон. Кроме того, можете ориентироваться на рейтинг товаров: больше звездочек — лучше техника.
Вообще, стоит напомнить, что большая часть техники в наших магазинах завозится с тех же складов в Китае, так что, покупая на сайте, вы теряете только время, зато экономите деньги.
Поэтому советую всем покупать товары из Китая, дешево и довольно качественно.