Пиццерия "Пекарня Осетия", Москва

Отзыв о Пиццерия "Пекарня Осетия", Москва:
Отвратительная контора с ужасным обслуживанием клиентов

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
14.11.2017

Достоинства

Недостатки

Ужасное обслуживание
Безответственные курьеры
Ужасная работа администрации
Неуважение к клиентам.

Отзыв

Решили заказать осетинские пироги в выходные вечером около 18:00 (хотя сначала думали пиццу заказать, лучше б так и сделали), купили на биглионе купон за 969 рублей. В него входят 3 пирога на наш выбор и 1 в подарок, только на выбор шеф-повара (неужели у них он есть?). Позвонили в контору, сказали что за купон хотим заказать, девушка попросила продиктовать номер купона. Продиктовали, заказали. Сказали, что доставка около 2 часов (2 часа, Карл, да лучше б возле дома сходили в пиццерию и поели пусть дороже, но быстрее). Ладно, ждем.

Прошло 2 часа, если не больше, звонит курьер просто с диким акцентом, по русски почти ни бэ ни мэ, говорит, якобы его остановила и задержала милиция (не полиция), и доставить сегодня заказ не сможет, типа давайте завтра утром. Мы ему отвечаем, зачем нам завтра, если нужно сегодня? время было около 9 вечера, а контора работает до 8. Решили позвонить девушке, у которой заказывали. Повезло, трубку подняла, извинялась, предложила нам такой вариант, что пироги привезут утром и в подарок будет еще один пирог (в итоге 5 штук). Ну подумали, решили что сегодня придется кушать пельмени.

На следующий день позвонили около 10 утра, девушка сообщила, что курьер уже отправился к нам, будет в течении получаса. Прошло около часа, курьера нет. Звоним, девушка сообщает уже о 5 минутах. Ждем, еще полчаса, потом час. Звоним в контору, никто не берет, раза 3 в течении часа звонили, так никто и не ответил, причем с разных мобильных.

Поняли, что пирогов мы вообще не поедим, позвонили в биглион, где покупали купон, все разрешилось, сказали, что деньги вернут в течении 3х дней. Вернулись кстати даже вечером уже.

Подведу итог: не знаю, как вообще на вкус пироги у данной конторы, но судя по тому, как они НАГЛО врут, что вот сейчас привезут, уже сейчас подъедет курьер и рассказывают другие интересные сказки, то пироги тоже очень плохого качества. Крайне не советую обращаться за пирогами в пекарню Осетия, уж лучше реально, купите пельменей, дёшево и сердито.