Лемсип (Lemsip)

Отзыв о Лемсип (Lemsip):
Прощай, противная простуда!

31.03.2014

Достоинства

Помогает быстро, приятный вкус и замечательная ценовая категория.

Отзыв

Лемсип - замечательное средство против простуды и гриппа. Состав на один пакетик:
парацетамол 650 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг; вспомогательные вещества: сахарная пудра, сахароза тонкого помола, лимонная кислота безводная гранулированная, натрия цитрат, ароматизатор лимонный, аспартам, аскорбиновая кислота, натрия сахаринат, куркумин WD. Лемсип подходит взрослым и детям старше 12 лет, устраняет симптомы простуды и гриппа. Обладает быстродействием, приятным вкусом и приемлемой ценой, что очень немаловажно.

Приятный вкус Лемсип - это отдельная тема, потому что очень трудно найти действенное средство с приятным вкусом. Прием горячего напитка для меня становится хорошим дополнением, ведь так замечательно пить вкусный напиток и понимать, что скоро выздоровеешь! Я остановилась на напитке благодаря вкусу, так как мною были опробованы средства, но они были невкусными и пить их было проблематично.

Другие отзывы на Лемсип (Lemsip)

31.03.2014 16:54
Согласна, сложно найти лекарство с приятным вкусом. Мне вот еще нравится смородиновый Простудокс, помогает быстро. Лечусь комплексно вместе с полосканием горла, витаминами для укрепления иммунитета и здоровым сном под теплым одеялом.