Средство для роста волос NIOXIN №3

Отзыв о Средство для роста волос NIOXIN №3:
Замечательная система №3 для волос от NIOXIN

04.04.2014

Достоинства

Волосы живые, здоровые
Укрепляет не только волосы но и кожу головы
Увлажнение
Восстановление
Лечение волос.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Хочу рассказать о трехступенчатой системе по уходу за волосами от производителя салонной косметики Nioxin. Существует 6 разновидностей такого набора в соответствии с типом волос предназначением. Также эти средства можно купить по отдельности. Я остановила свой выбор на наборе №3, который предназначен для ухода за тонкими, химически обработанными, нормальными и редкими волосами.

Данная система состоит из трех продуктов: шампунь 300 мл, кондиционер 150 мл, и средство для ухода 100 мл.

Эта система:
• разработана для улучшения тонких и редеющих волос
• Насыщена растительными экстрактами, питательными веществами, антиоксидантами, протеином и витаминами
• Создает и сохраняет здоровую среду кожи головы
Чтобы выбрать правильную систему для своих волос и добиться максимального результата, рекомендуется посоветоваться со специалистом.
Я так, в принципе и сделала – окончательно решила приобрести данное средство только после консультации со своим парикмахером, который правильно определил тип волос и кожи головы, а также проблемы волос, которые необходимо решить.

Цена, конечно, ооочень кусалась, но что не сделаешь и сколько не потратишь на собственную красоту…
Кратко о моих впечатлениях от каждого продукта в отдельности:

1. Очищающий шампунь (Nioxin Cleanser)
Хорошо и бережно очищает волосы и кожу головы. Хорошо пениться и поэтому мне хватает одного мытья. Имеет нежный сладковатый аромат, оставляет ощущение чистоты и свежести.
2. Кондиционер (Scalp Therapy Conditioner )
Восстанавливает упругость волос, увлажняет кожу головы и волосы. Волосы выглядят ухоженными и живыми. Понравилось, что кондиционер можно наносить не только по длине волос, но и на кожу головы. Волосы не пушатся.
3. Средство для ухода (Scalp Treatment )
Спрей питает волосы, способствует оздоровлению волос и кожи головы. Рекомендуется применять каждый день, хотя я применяю только после мытья головы – 2-3 раза в неделю.

Мое мнение о системе в целом:
Система больше чем понравилась, не смотря на цену. Волосы ожили, стали более тяжелыми и ухоженными. Исчезла сухость волос и кожи головы. Система рекомендуется как лечебный уход, поэтому в следующий раз планирую купить набор после лета, солнца и моря  Но во время перерыва, хочу все же взять восстанавливающую маску (NIOXIN Intensive Therapy Deep Repair Hair Masque), чтобы поддерживать эффект и не запускать проблемы.

Где купить по выгодным ценам: я всегда покупаю средства по уходу и косметику в интернет –магазине strawberrynet. com, где представлена свежая косметика и действует удобная система скидок.
Удачных покупок! .