Крем Garnier BB Cream Секрет совершенства для смешанной и жирной кожи

Отзыв о Крем Garnier BB Cream Секрет совершенства для смешанной и жирной кожи:
Матовая кожа целый день

14.04.2014

Достоинства

Долговременный матирующий эффект без пересушивания кожи, подстраивается под естественный тон кожи, скрывает все недостатки.

Недостатки

Маленький объем.

Отзыв

Крем подарила мне подруга, я скептически относилась к данным средствам. Но изменила свое мнение к лучшему. Самое главное достоинство состоит в том, что крем не пересушивая матирует кожу и эффект держится очень долго. Это стало полной неожиданностью для меня, так как ни один крем с тональным эффектом, ранее опробованный мной на такое не был способен. Кожа была идеально матовой целых 10 часов! Понравился и оттенок - тон светло-бежевый, но выглядит каким-то желтым. После нанесения подстраивается под естественный цвет кожи и практически незаметен, в то же время скрывает все недостатки. Скрыл даже "засохшую корочку" от прыща, который наглым образом оккупировал значительную часть многострадального лба. Подарком осталась очень довольна, теперь буду всегда покупать.

Другие отзывы на Крем Garnier BB Cream Секрет совершенства для смешанной и жирной кожи

14.04.2014 02:52
Я тоже им пользовалась. Лучше, на мой взгляд только BB- крем NOTE. У него степень защиты SPF15+, не очень высокая, но увлажняет н лучше, и не скатывается быстро, даже слегка матирует, кожа не смотрится жирной.

Для ежедневного нанесения он прям спасение, можно наносить даже без зеркала, как вторая кожа. А стоит даже дешевле.