Биотредин (Biotredin)

Отзыв о Биотредин (Biotredin):
Недорогой препарат для улучшения памяти

25.12.2019

Достоинства

В применении нет ничего сложного, таблетки рассасываются без запивки. У меня всегда в сумочке лежат.
Побочных эффектов я не заметила. Понравилось то, что нет эффекта отмены, наоборот потом долгое время чувствуешь себя хорошо.

Недостатки

Покупала по 149 р за упаковку, в упаковке 30 шт. Считаю, что цена более чем демократичная, но знакомые говорят, видели ещё дешевле.

Отзыв

Столько информации нужно запомнить, столько дел за день успеть переделать, что голова идёт кругом. Чтобы ничего не забывать, для профилактики принимаю Биотредин. Препарат российского производства, выпускает компания ""Биотики"". Довольно известная фармфирма, давно существует. Пью курсом, лично мне недели хватает, чтобы восстановить силы и поддержать организм примерно на полгода вперёд.

Об эффективности скажу так. Во-первых, препарат улучшает и краткосрочную, и долгосрочную память. Во-вторых, избавляет от стрессов, в моей ситуации их хватает, начиная от уроков с детьми и заканчивая собственной работой. В-третьих, после приема этих таблеток я чувствую себя более энергичной - получается все успевать, ничего не забывать и нигде не опаздывать.