Афобазол (Afobazol)

Отзыв о Афобазол (Afobazol):
Побочные эффекты

23.06.2016

Достоинства

Оказывает успокоительное действие.

Недостатки

Имеются побочные эффекты.

Отзыв

Принимала "Афобазол" в минимальных дозах (1 таблетку в день) в течение длительного времени. Хотя по инструкции рекомендуется до 3-х таблеток в день. Успокоительное действие оказывает. Но, к сожалению, наблюдались побочные эффекты в виде запоров. Думаю, что подойдет не всем. А еще у мужа на работе мужики не советуют принимать мужчинам перед свиданием... значит что-то там есть такое... притормаживающее. Скорее всего, побочное действие препарата еще не достаточно изучено. И на каждый организм действует по-своему.

Другие отзывы на Афобазол (Afobazol)

23.06.2016 16:05
Кстати у меня такая ситуация была неприятная: я встречалась около года с молодым человеком определенной национальности (не буду подробно описывать), поняла, что мы во многом не сходимся, все шло к расставанию, поэтому я так ему и заявила в один день. Но у них принято “держать” свою девушку и тем более жену, так что он меня никак не отпускал. Все время писал, приезжал, ломился в дверь. Я очень пугалась, постоянно жила в страхе. Это заставило меня переехать в другой город даже, но волнение осталось. Сидела на этом препарате, в надежде что поможет стать спокойней - но нет ((( Подруги посоветовали сходить к неврологу, я сходила. По итогу получила рецепт на грандаксин. Раньше ничего, кроме настоя трав не пила, поэтому сначала очень насторожилась. Но почитав описание в интернете и отзывы людей, убедилась, что препарат безопасный. Во время приема у меня сонного состояния, как после трав, не было. Машину я водила тоже как обычно, без изменений в состоянии. Аллергии или других побочек у меня не было. За 1,5 месяца курса препарат мне помог, тревога ушла, так что теперь живу спокойно. Негативных аспектов я не заметила при приеме.
23.06.2016 16:05
Мой муж вообще под афобазолом на поминках родственника угарал. совершенно ужасная реакция на это успокоительное было. мы его просто не стали даже в аптечке держать после этого. заменили успокоительными каплями на травах. они вроде и сильные и побочных эффектов не дают.