Кетчуп "Шашлычный" слобода

Отзыв о Кетчуп "Шашлычный" слобода:
Идеальный кетчуп к шашлыкам!

07.07.2021

Достоинства

Вкусный, не забивает вкус мяса, натуральный, ароматный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Шашлычный кетчуп от Слободы оказался неплох на вкус, хорош по качеству и доступен по цене. А теперь по порядку. Решили мы собраться с друзьями и родителями на даче на целые длинные выходные и естественно с шашлыками. Компания большая, вкусы у всех разные, муж уговаривал на 5 разных кетчупов, я - на один универсальный. В итоге все же взяли Шашлычный кетчуп. Я вообще не любитель кетчупов, и редко их куда-то добавляю. Да и Слободу раньше ни разу не брали. Просто это был единственный враиант устраивающий по цене и объему.
За поеданием мяса я изменила свое мнение о кетчупах и, по ходу, решила купить домой обычную Томатную Слободу, попробовать. Реально, очень мягкий, свежий, в меру пикантный, не острый (терпеть ненавижу остроту), вкусный, помидорно-помидорный))) Обычно шашлычные кетчупы или кислые, или острые, или сильно пряные. А тут прям такой классический вкус. Не знаю, может я раньше какие-то химозные покупала. Глянула состав на пачке - томатная паста + вода + натуральные приправы. Причем эти самые гвоздика и корица действительно чувствуются, но не перебивают вкус мяска. Друзья остались довольны, родители тоже слова не сказали, хотя они больше всех любят высказываться “про эту вашу химию”.