Конверт для пеленания

Отзыв о Конверт для пеленания:
Конверты для пеленания SwaddleMe отзыв

27.02.2015

Отзыв

Вот такой яркий набор конвертов для пеленания на липучке SwaddleMe я купила для своей малышки. Решила, что лучше взять сразу 3 штуки, тем более такая красота меня не могла оставить равнодушной, и по стоимости выходит дешевле, чем покупать по одному конверту.
Этот пеленальный конверт мне посоветовала подруга, она уже ими пользовалась со своими двойняшками, и ей они очень понравились. В такой конверт быстрее получается запеленать малыша, чем в обычную пеленку, и плюс ко всему очень удобно пользоваться.
У конверта есть регулируемые «крылья», которые по мере роста ребенка легко подбираются. Липучка крепко фиксируется, что не позволяет малышу вытащить ручки. На задней стороне конверта есть специальная прорезь, которая позволяет проверить подгузник у ребенка, а если его нужно сменить то нижнюю часть, где располагаются ножки ребенка, можно открыть.
Материал у конверта это 100 % хлопок, ткань нежная, очень приятная на ощупь, она мягко облегает, не ограничивает движения.
Я пользуюсь этими конвертами уже неделю, дочка спит в них лучше, чем в обычных пеленках, реже просыпается, что для меня очень важно. Комфортный сон малыша, залог хорошего настроения мамы!

Конверт для пеленания фото 1