Колумбия Супремо

Отзыв о Колумбия Супремо:
Классический вариант

29.04.2014

Достоинства

Свежий, крепкий, ароматный с насыщенным вкусом.

Недостатки

Минусы везде присутствуют.

Отзыв

Я владелец и одновременно реализатор небольшого продуктового магазинчика. Нужно ли говорить о том, что каждый удерживает своих постоянных клиентов, как может, поэтому старается удовлетворить запросы любого из них. Именно, руководствуясь таким кредо, я решила включить в ассортимент напитков Живой кофе (предварительно услышав пожелания около десятка покупателей).
Для пробы взяла в супермаркете пару упаковочек для пробы: сначала нужно попробовать, чтоб кота в мешке не продавать. Сказали: Колумбия Супремо – самый популярный, классический вариант. Вы знаете, мне понравилось. Вот таким должен быть настоящий кофе: свежий, крепкий, ароматный с насыщенным вкусом. Начала с нескольких самых распространенных сортов, а теперь у меня их уже десятка полтора. Очень пользуется спросом. Заказываю через интернет: во-первых, всегда есть то, что мне нужно, во-вторых – всегда свежий, в-третьих, как члену клуба, мне делают 10% скидку. Людям нравится, а это совсем немаловажно. Могу с уверенностью и гордостью заявить, что Живой кофе – мой лучший и самый надежный бизнес-партнер!