Кухонный гарнитур 500кухонь Виченца

Отзыв о Кухонный гарнитур 500кухонь Виченца:
Контора по продаже неврозов

07.08.2014

Недостатки

Плохой замер, плохая сборка. наплевательское отношение.

Отзыв

Я нашла компанию 500 кухонь по интернету, у них очень приятный для глаз сайт, заказала замер. Приехал дизайнер Эдуард, быстро замерил, составил эскиз, я почти ничего не корректировала, он нарисовал 2 узких шкафа под бутылки, один я попросила убрать. Кухня вышла в 66 тысяч. Хотя ничего особенного. Фурнитуру выбрать мне не предложил. Кухню привезли, но собирать мы ее сразу не стали, т. к. полным ходом шел ремонт. 29 ИЮНЯ приехали сборщики и тут началось! Все наперекосяк, шкафчик не поместился, вытяжка не встала!!!! Ребята неправильно собрали кухню, угловой верхний шкаф повесили вверх дном как бы... он не равносторонний, одна сторона 50 см, другая 60 и получилось что кухня с одного бока стала на 10 см. Длинее, а с другой - короче и шкафчик шириной 20 см не поместился с левой стороны. Но они сказали что они перевесят все как надо. Но это все решаемо. Основная проблема - газовая труба, которая мешает всторить вытяжку в шкафчик, Эдуард при замере ее не учел. При том что сборщики сами даже не потрудились выяснить почему не вместился шкафчик, всего лишь взяв план кухни и рулетку в руки! Где только таких рукастых берут! Я, беременная девушка, страдающая рассеенностью и невнимательностью на данный момент, догадалась в чем дело! И им подсказала. Кухню до конца обирать не стали.
Девушка Полина, отвечающая на звонки, очень вежливая, успокоила что в течении недели ошибки будут исправлены. В итоге, ни через неделю, ни через две - ничего не изменилось. У меня в телефоне уже забиты телефоны наверное всех сотрудников компании... переодически или я, или мой муж им позваниваем. Каждый раз нам обещают перезвонить, ссылаясь друг на друга. После очередного звонка 24 ИЮЛЯ, через месяц после неудачной сборки, что-то сдвинулось с мертвой точки - Эдуард предложил выход - заменить встраиваемую вытяжку на подвесную за свой счет. Он перечислил мне деньги на карту что бы я заказала вытяжку, нашу встраиваемую он сказал заберет. Он сказал что как только вытяжка будет куплена, к нам пришлют сборщиков и доделают кухню. И как обычно - вам обязательно перезвонят!!!! Эта фраза для меня уже как для быка красная тряпка, потому что нам НИКОГДА никто сам не перезванивал! Ремонт уже полнотью закончен во всей квартире, мне уже скоро рожать, давно пора бы переехать в новую квартиру, но мы не можем! У нас кухня не готова до сих пор! Мы уже сами им не звоним, уже просто надоело. И интересно, когда о нас вспомнят. Очень неприятная ситуация - заплати 70 тысяч и получи головную боль!!!!

Кухонный гарнитур 500кухонь Виченца фото 1