Anex tour

Отзыв о Anex tour:
В Анекс тур работают хорошие люди

06.05.2014

Достоинства

Интересные экскурсии, вежливые сотрудники.

Недостатки

Не могу назвать ни одного.

Отзыв

Ездили с мужем в Чехию в апреле этого года. Отдыхали две недели в отеле Жасмин 3*, организовывал поездку Анекс тур. С этим туроператором летали за границу впервые, впечатления остались самые хорошие. Очень милые люди встретили нас в чешском аэропорту, всю дорогу до отеля с нами разговаривали, рассказывали, что мы проезжаем. Отель самый простенький, но атмосфера чудесная, весь персонал доброжелательный. О гидах Анекса хочу сказать отдельно. Какие экскурсии они проводят - заслушаешься, несколько часов пролетают незаметно. У нас были гиды Светлана и Вероника, такие милые девушки, всегда обращали внимание на пожилых людей, старались в автобусе посадить вперед, чтобы лучше слышали и не укачивало их. Я не просто так восхищаюсь, дело в том, что у нас был однажды печальный опыт экскурсий с неопытным гидом. Читал чуть ли не по бумажке, на вопросы ответить не мог. Конечно же, приятно, что время вылетов не переносилось, все по расписанию. Сотрудники создают репутацию любой компании, если люди работают с душой, это сразу чувствуешь.