Anex tour

Отзыв о Anex tour:
Сравнила с другими

01.07.2014

Достоинства

Вежливые сотрудники, заселяют хорошие отели, обязательно встречают в аэропорту.

Отзыв

В прошлом году успешно съездила с Анекстуром вПрагу. Не Могу сказать, что тур мне достался дешевый, но зато все было нормально с организацией, меня встретили в аэропорту и разместили в тот отель который я оплатила. В этом году я опять поехала в Чехию но уже с другим туроператором, потому что у него нашлась горящая путевка, а я захотела сэкономить 3 тысячи рублей. Это был ад. Меня забыли встретить. Звоню в турагентство, там трубку не берут, потому что в москве уже 2 часа ночи, в аэропорту никто ничего не знает, в общем добиралась я сама до отеля. В отеле меня не хотели размещать, только за плату, но ведь я уже оплатила! Я заплатила с тем условием что утром, когда все встанет на свои места мне вернут деньги. Да, к обеду появися представитель туроператора и торжественно вручил мне бутылку шампанского, типа возместил моральный ущерб. Я к тому что добра добра не ищут, я повелась на небольшую по сути скидку и заплатила в несколько раз больше за жадность. Вылетела бы на две недели позже, ничего бы страшного не случилось.