Anex tour

Отзыв о Anex tour:
Турция с Anex Tour - быстро, надежно, никаких проблем

31.08.2018

Достоинства

Цена, не было задержки с перелетами, чистейшее море.

Недостатки

Анимация в отеле.

Отзыв

Надоела обыденность офисной работы и домашняя карусель. Время отдыхать. В этом году поехали всей семьей (я, муж и 9-летний сын) в Тунис – жемчужину Северной Африки. Летели с Anex Tour. Что интересно, пакетный тур оказался намного дешевле, чем бронирование через букинг и самостоятельный проезд, да и Тунис все-таки не та страна, куда стоит лететь самостоятельно. Летели чартером Азура, вылетели во время. Трансфер до отеля Magic SplashWorld Venus Beach 4* в удобном автобусе с кондиционером – всего 40 минут. Заселили практически практически сразу в хороший семейный номер. Правда номер был хорошим не с первого раза, а после того, как мы проговорились об этом с гидом. Он посодействовал в общении с ресепшеном.

Море выше всяких похвал, чистейшее. И чудесная линия побережья с чистым мелким песком. Еда разнообразная, но не все пошло. Например, супы довольно спорные, а вот морепродукты, рыбу и мясо готовят неплохо. Много вкусных и спелых фруктов, а также традиционных для страны сухофруктов – фиников, изюма, инжира. Либеральный к алкоголю Тунис, производит собственные вина, водку и ликер. Мы это все опробовали в отельном баре и кое-что весьма понравилось. Конечно, мелкому не наливали.

Как по мне, то в отеле подкачала анимация. Для 4-х звезд это минус. Но в Тунисе мы первый раз, сравниваем с Турцией. Но отличные номера и хороший сервис сгладили эти мелочи. А старательный и приветливый персонал отеля вообще не в чем упрекнуть.

Однажды со мной произошел казус, когда я потеряла клатч с карточками и документами на территории отеля. Ругала себя в тот момент из-за того, что не положила в сейф и таскала его с собой. Обратилась за помощью к отельному гиду Алине. Она через полчаса помогла с потерей. Оказалось, один ирландец (да-да, в отеле живут постояльцы со всего мира!) нашел его и принес на ресепшн. Я была просто счастлива.

Спасибо Алине, тому ирландцуза приятный и незабываемый отдых в Тунисе!