Http://7728485.ru/arendakompressora.html

Отзыв о Http://7728485.ru/arendakompressora.html:
Качество оказанной услуги на высшем уровне

08.05.2014

Достоинства

Качество
Цена
Никакой халтуры и обмана
Желание сэкономить деньги заказчика.

Недостатки

Обнаружено не было.

Отзыв

Заказывал услугу - аренда компрессора. Необходимо было демонтировать бетонную плиту перед домом (размеры 5м Х 12м, толщиной 25-30 см) и часть лестничного проема и стены в самом доме. (делали реконструкцию). Так же требовались люди для производства этих работ.
Обратился на сайт 7728485.ru, где мне предоставили компрессор, установленный в кузове автомобиля, кажется Хундай. В качестве инструмента, 3 мощных бетонолома, килограмм по 25 наверное. Ну и бригаду - 4 человека (ребята, кстати, русские).
За одну смену, конечно, справиться было не реально - очень большой объем. А за две - в самый раз! Расколотили все что нужно было. Причем, вторую смену работали около 11 часов, чтоб все успеть.
А по поводу плиты перед домом, сразу посоветовали взять у них экскаватор погрузчик Джисиби с гидромолотом, что так, мол, дешевле и быстрее будет, благо места для него хватало. (бетон там и вправду Жесть - часов 5 долбил) Он мне потом, заодно, еще и траншею вырыл. В общем остался я очень доволен, и ценой, и качеством, и отношением. В будущем, если чего строить надумаю, технику теперь знаю где брать. Там и краны, и автовышки, и еще много чего имеется.