Айпи камера (COOLCAM) NIP-02

Отзыв о Айпи камера (COOLCAM) NIP-02:
Айпи камера (COOLCAM) NIP-02.

09.05.2014

Достоинства

Комплект поставки.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, в данном обзоре расскажу об интересной айпи камеры (COOLCAM) NIP-02.

Покупал ее в известной китайском интернет-магазине Tinedeal.com

На лицевой части находится глазок камеры, кольцо для ручной регулировки резкости, 11 инфракрасных светодиодов для подсветки, датчик освещённости и отверстие микрофона в нижней части.
На одной из боковых частей находятся отверстия динамика.

На задней стороне присутствует Wi-Fi антенна, разъём RJ-45 с индикаторами наличия питания и сетевой активности, разъём питания и аудио разъём. Так же присутствует коннектор для подключения 4-х датчиков тревоги.

На нижней части можно увидеть отверстия для вентиляции, 3 мягких ножки, углубленная кнопка Reset (сброс пароля или на заводские настройки осуществляется нажатием, продолжительностью 10 секунд) и отверстие для крепежа.

По параметрам — разрешение составляет 640х480\320х240 точек, угол поворота по горизонтали около 270 градусов, по вертикали почти 180.
Комплект крепежа на стену состоит из 2 пластиковых частей, 2-х винтов и гайки. Шурупов для крепления кронштейна к стене в комплекте 3шт. Такое же количество и дюбелей.
Одна часть крепежа крепится к нижней части камеры, а вторая — к нужной поверхности.

Блок питания стандартно поставляется с вилкой под наши розетки — что очень хорошо. Меньше возни с переходниками.

Комплект:
* Камера
* Wi-Fi антенна, уже прикрепленная к камере
* Блок питания с Евро-вилкой
* Ethernet-кабель для подключения к ПК\роутеру, длинной 1.5 метра
* Крепёжная планка на стену
* Комплект для крепежа и подключения датчиков тревоги (саморезы, дюбеля, клеммник)
* CD-диск с ПО.

Выводы:
Камера справляется со всеми функциями, которые мне нужны. Мои рекомендации!
Хорошая камера, покупайте. http://www. tinydeal.com/coolcam-nip-02-wireless-ip-camera-webcam-with-ir-night-vision-p-83335.html?currency=USD&change_lang=1&language=en.

Айпи камера (COOLCAM) NIP-02 фото 1 Айпи камера (COOLCAM) NIP-02 фото 2 Айпи камера (COOLCAM) NIP-02 фото 3