Мыло Camay Beaute de la Nature

Отзыв о Мыло Camay Beaute de la Nature:
Нравится

26.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

У "Camay" очень большой ассортимент ароматного мыла. Именно это мыло мне нравится больше остальных. Легкий, нежный запах фиалки и ландыша, производитель сообщает, что это тулузская фиалка, этот момент не так уж наверное и важен.

На сайте производителя написано, что подходит для любого типа кожи и в конечном результате кожа смягченная, но для лица мыло лучше не применять... немного сушит кожу и очень щиплет глаза. Для тела подходит идеально, раздражения не вызывает. Моя чувствительная кожа одобрила мыло "Camay".

Очень часто мыло сушит мои руки, кожа на них шелушится и трескается. Пробовала разные марки детского мыла, но кожа рук от этого мыла не улучшалась, хотя и мазала руки кремом регулярно. Решила попробовать мыло CAMAY в упаковке по 5 штук. Упаковка стоит в нашем магазине примерно 75 рублей, получается кусочек по пятнадцать рублей. Запах у этого мыла прекрасный, свежий и ненавязчивый, после мытья этим мылом кожа ещё долго вкусненько пахнет. Пользуемся с мужем этим мылом уже больше года и кожа рук от него мягкая, бархатистая, не шелушиться и не трескается. Мою им всё тело, не использую гель для душа, и меня всё устраивает. Рекомендую всем!