Дезодорант Rexona Свежесть хлопка

Отзыв о Дезодорант Rexona Свежесть хлопка:
Отличный дезодорант

17.05.2022

Достоинства

Запах и эффект.

Недостатки

Остаётся след на одежде.

Отзыв

Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Очень рада всех Вас здесь приветствовать.
Очень хочу с Вами, дорогие мои читатели, поделиться своими впечатлениями от покупки и использования дезодоранта Rexona Свежесть хлопка.
Первое, что я бы хотела отметить в своём отзыве, так это цену, за которую продается данный дезодорант. Продается он довольно за неплохую цены.
Для меня самым главным минусом стал следующий факт: пятна остаются и на белых вещах, и на черных. А других минусов я как-то особо и не заметила.
Упаковка, в которой продаётся дезодорант, выглядит достаточно симпатично, но не могу сказать, что дизайн упаковки мне прям очень понравился и является запоминающимся.
Теперь же поговорим о запахе данного дезодоранта. Он достаточно нежный и приятный, но довольно слабый и можно сказать, что практически не чувствуется.
И надо написать парочку слов об эффекте. Со своей задачей дезодорант справляется очень даже хорошо.
А теперь, дорогие мои читатели, время подводить итоги моего отзыва: данный дезодорант очень даже мне понравился, а также я ни капли не сожалею о том, что решила купить. Эффект у него хороший, и мне понравился. Буду ли я ещё покупать его? Думаю, что да. Могу ли я рекомендовать? Думаю, что рекомендовать к покупке и использованию могу.
Всем приятных покупок и использования, а также хорошего времяпровождения!