Кукла Sonya Rose (Китай)

Отзыв о Кукла Sonya Rose (Китай):
Очень красивая, качественная кукла

14.05.2014

Достоинства

Аккуратность выполнения (не смотря на то, что производитель указан - Китай), красота, изящность, безопасность.

Недостатки

Отзыв

В день Рождения племянницы решили не покупать подарок, а отвести в магазин, чтоб сама выбрала то, что ей понравится. Ребёнку исполнялось 7 лет и хотелось угодить, а не дарить, что взрослым приглянулось. Как не странно выбрала наша девица куклу. Но не типичную Барби, а настоящую современную принцессу фирмы Sonya Rose. Кроме того, что она внешне очень привлекательна (даже похожа на коллекционную куклу) – большие красивые глаза, тонкие черты лица, нежная кожа, аккуратная пропорциональная фигурка, тонкие ручки, она ещё и качественно сделана. Очень стильный наряд- эффектный, с большим количеством деталей, продуманный, и грамотно сшитый- никаких торчащих ниток, или «левых» швов. Причёска красивая у куколки. Есть подставочка, на которую можно ставить, если это для коллекции, или просто, чтоб не мялась, не валялась. Кстати, они там очень разные и принцессы, и как невесты, с разным цветом волос и разными причёсками, и модницы современные и феечки- была бы я ребёнком- растерялась бы. А племянница недолго выбирала, взяла куклу, похожую внешне на себя из коллекции Back to school.
Все довольны. Теперь наш подарок стоит у неё на полке, она бережно играется и всегда убирает на верх, чтоб брат её подружку не испортил.