Санкт-Петербург, Россия

Отзыв о Санкт-Петербург, Россия:
Город, безусловно, стоит посетить.

14.12.2020

Достоинства

Архитектура, люди, рестораны.

Недостатки

Климат.

Отзыв

Привет. Меня зовут Марк. Посетил я прекрасный город Санкт-Петербург в сентябре этого года. Когда я вышел из аэропорта, я сразу почувствовал позитивную энергию города. Люди, архитектура, уютные кафе - все это предаёт городу особую атмосферу.
Выйдя из аэропорта, я сел в такси и сразу почувствовал трафик Питера. Было, конечно, обидно, когда таксист, явно не местный, обманул меня и поехал не по назначенному маршруту, чтобы увеличить стоимость поездки. Сразу рекомендую заказывать Uber или Яндекс Такси, так как там указана цена и в процессе поездки она уже не изменится.
Я приехал в отель, освободил свои плечи от груза вещей и поехал на метро на Невский.
Когда я вышел из метро, я просто был в шоке! В глаза бросается живописная архитектура, винтажные книжные магазины, уютные кофейни, дорогие машины, стильные люди.
Хочу так же порекомендовать заведение ''Пицца 22 сантиметра''. Это великолепное место для того, чтобы отдохнуть, пообедать, поужинать, сделать фотографию, пообщаться с людьми.
В заключение скажу, что Питер - прекрасный город для отдыха, экскурсий и хорошего времяпрепровождения!