Эскапел (Escapelle)

Отзыв о Эскапел (Escapelle):
Проверенный способ, когда беременность не входит в твои ближ

02.02.2021

Достоинства

Минимальный вред для организма и максимальный результат.

Недостатки

Может тянуть живот после приема.

Отзыв

Таблетка Эскапел отличный вариант для тех, кто не готов еще становиться родителями. Я вот например пока не готова, ни рядом подходящего мужчины, ни финансово еще не потяну. Да и морально как-то тоже не готова еще, хочется погулять.
Перейдем к таблетке эскапел: ее можно купить почти в каждой аптеке без рецепта врача, по цене она около 500 р. Может кто-то скажет, что дороговато, а я скажу, что дешевле, чем прерывание беременности хирургическим путем, причем и для кошелька, и для здоровья. Ну и мне кажется лучше прервать оплодотворение, чем уже саму беременность. Может в 20 тебя это волновать не будет, а как будут свои дети, лет так в 30, то кто его знает... Поэтому я считаю, что эсктренная контрацепция здесь оптимальный вариант.
Я пила Эскапел 2 раза, в обоих случаях немного тянул низ живота, как перед месячными. Других побочных эффектов не наблюдалось, и беременности тоже не было. Для себя я решила, если вдруг опять придется воспользоваться, то только Эскапел. Но все же лучше не увлекаться такими средствами, и не забывать предохраняться.