Бальзам для лица Decleor Aroma Night Neroli Essential Night Balm

Отзыв о Бальзам для лица Decleor Aroma Night Neroli Essential Night Balm:
Эффективное средство для проблемной кожи лица

21.05.2014

Достоинства

Улучшает цвет лица, придает эластичности и мягкости.

Недостатки

Шрам не убрал.

Отзыв

Это замечательное средство. Думаю, оно необходимо всем, кому уже за 3, всем, кто хочет с утра иметь свежий, здоровый и сияющий вид. Посоветовала мне его мой косметолог, аргументируя тем, что средство хорошо восстанавливает кожу во время сна. Посмотрев на крем в магазине, я немного расстроилась, что баночка совсем маленькая. Но все же не передумала, поскольку отзывы о нем хорошие, поэтому прошерстив сайты, решила я его купить на строуберинет, поскольку бальзам дорогой, а там была скидка. Текстура бальзама плотная и бархатная. Может показаться, что средство плохо наносится, но это не так. Я наношу небольшое количество на пальцы, а потом хорошо размазываю по лицу. Производитель указывает в описании, что бальзам осветляет тусклый цвет лица, успокаивает и очищает кожу. Соглашусь с этим описанием. Цвет лица, действительно, улучшился, кожа стала более упругая и эластичная, она приобрела мягкость и гладкость. Запах у бальзама приятный и не назойливый. В отзывах читала, что бальзам хорошо убирает шрамы. Есть у меня на лице небольшой шрам на брови. Мажу его старательно уже 2 месяца, но, к сожалению, тут особых изменений не заметила. Возможно, увижу эффект попозже.
В целом, средством я довольна. Куплю ли его еще раз? Думаю, куплю, если смогу себе это позволить на тот момент.