Живой кофе в капсулах

Отзыв о Живой кофе в капсулах:
Капсулы-Классная штука!

26.05.2014

Достоинства

Оригинальные сорта, фирменная упаковка.

Недостатки

Хочу больше сортов.

Отзыв

Работаю в культурно-развлекательном центре, коллегам из соседнего бутика клиент (или просто поклонник) подарил огромнейший набор кофе. Там куча разных пачек с оригинальными сортами, фирменная упаковка – все так красиво, элегантно. Называется набор «Галерея эспрессо», производитель ТМ Живой кофе. Классная штука!
Где-то со 2-3 дня бегать к ним на кофе стал почти весь этаж: а что аромат-то бешеный вокруг, организм требует вкусного кофе! Ну очень понравилось, в качестве подарка – оригинальная и полезная вещь, которую сам себе в жизни не позволишь. В этом наборе было 13-15 разных сортов кофе. Очень тонко подобраны сорта в наборе: есть эспрессо с Эквадора, Пуэрто-Рико и т. д, есть ВИП сорта, есть легкие для капсульных машин – Капучино, Баварский шоколад, Карамель, АйришКрим. Восточная сказка – просто нечто: настоящий кофе по-восточному, легкий привкус пряностей в черном крепком кофе. Всего там больше 200 капсул, теперь все ринулись в интернет-магазин Живого кофе заказывать. Для подарка – просто отличный вариант, а если сложиться всем понемногу, то и себя-любимых можно порадовать.
Мерси Живому кофе за идею, вкус и отменное качество!

Другие отзывы на Живой кофе в капсулах

26.05.2014 10:51
Позарился на демократичную цену данного производителя. Купил набор из 12 капсул ЖИВОЙ КОФЕ "Colombia bogota". Дата выпуска -21.11.16. В результате - полное разочарование. У данного "напитка" нет ни аромата ни вкуса, хотя бы, напоминающего настоящий кофе. Одним словом - отвратительное пойло. Складывается впечатление, что производитель ООО "ЖК Холдинг" не озабочен своей репутацией и занимается, исключительно, обманом и наживой. Настоятельно НЕ рекомендую покупать данный товар.