Натяжные потолки New Life

Отзыв о Натяжные потолки New Life:
Обращаться советую.

15.11.2019

Достоинства

Сроки соблюдают. Решают возникшие проблемы.

Недостатки

Грязь , пыль, мусор при монтаже и после не убирается.

Отзыв

Заказал замену старого натяжного потолка на новый . Замерщик приехал в назначенный день и час. После замеров была озвучена стоимость на 2500 руб. большая, чем по калькулятору на сайте NEW LIFE . На мой вопрос можно ли дешевле (тем более, что замена на новый предполагает использование старого крепежа ), ответил, что нет и эта цена минимальная. Не помог даже скидочный купон полученный мною в " Домовом ". Я согласился, нет время звонить ещё куда то и тратить ещё день на ожидание замерщика . Подумал, что может всё будет идеально с качеством материалов и монтажа. На следующий день , в назначенный час (даже немного раньше) приехал установщик. После осмотра фронта работ выяснилось, что забыли ему положить два бруска необходимых для выполнения заказа . Проблема была быстро улажена, бруски довезли через час. Монтаж был выполнен не идеально. В одном месте явный и очень заметный косяк. Мусор и грязь конечно за собой не убирают . Советовать кому то эту фирму не буду. Есть с чем сравнивать . P. S. Компания отреагировала оперативно на мой критический отзыв. Со мной связались по телефону , уточнили в чём заключается брак монтажа и прислали мастера для устранения . Всё было исправлено в минимальные сроки . Если бы сразу всё было сделано хорошо и ещё бы мусор убрали было бы идеально! Но компанию советовать могу. Не уходят от решения проблем возникающих в процессе работы.