Мармелад "Озерский Сувенир"

Отзыв о Мармелад "Озерский Сувенир":
Вкусный необычный мармелад, от которого не страдает моя фигу

30.05.2014

Достоинства

Очень вкусно, натурально и полезно.

Недостатки

Кому то может быть много такой упаковки.

Отзыв

Мармелад и я. Вот моя история) Я подсела на мармелад, когда озаботилась лишними сантиметрами на талии и бедрах. Девчонки мне давно говорил, чтоб я прекращала есть конфеты и переходила на мармелад, потому что он самый безобидный для фигуры из всех возможных сладостей. Я как-то не прислушивалась, а когда забила тревогу от пары лишних кг вспомнила все советы. Потому что я не из тех, кто может жить без сладкого. И вот буквально сразу я наткнулась в магазине на мармелад от Озерского сувенира. Но это был не просто мармелад, а мармелад с фруктами в середине. Вернее с кусочками фруктов и такой чудной целым пластом) Ну, вот моя история. Я подсела)) Потом начала покупать и пробовать весь, что есть в продаже, то есть пробовать с разными фруктами)) Действительно моя фигура не страдает от него. Я даже похудела немного и продолжаю худеть. Всем девушкам советую полюбить мармелад больше, чем конфеты)).

Другие отзывы на Мармелад "Озерский Сувенир"

30.05.2014 17:20
Этот мармелад стал для меня настоящей палочкой выручалочкой. Уже давно пытаюсь малых хоть как то отучить от всяких вкусняшек вредных. А тут настоящий Натуральный Мармелад и по составу он действительно такой, ничего лишнего. А вкус потрясающий, прямо вот как детстве был настоящий мармелад, вот тут он в точности такой же. Плюс очень много вкусов, есть еще что попробовать.
30.05.2014 17:20
Лучший мармелад из тех что я пробовала, но самое главное в том что состав натуральный и фасовка тоже мне нравится, удобрый брикет который легко резать ножом. Но самое главное - это потрясающий вкус настоящего мармелада, тем более что вкусы в ассортименте.
30.05.2014 17:20
Обожаю мармелад настоящий, не желатиновую еренду. И именно Натуральный Мармелад от Озерского Сувенира всегда вызывает доверие у меня. Во-первых, это качество и состав мармелада. Во-вторых, его вкусовые качества, это прекрасный десерт или перекус для детей.
30.05.2014 17:20
Мармелад обычно покупаю малышам своим, так как шоколад не стоит есть часто, а сладкое они у меня любят. Радует состав и натуральность продукта.