WoodPlast

Отзыв о WoodPlast:
ДПК Вудпласт отличная альтеранатива дереву.

31.05.2014

Отзыв

Бродя по разным сайтам в поисках качественного террасного покрытия, я наткнулся на сайт компании Вудпласт http://woodplast.com. Выбрать нормальное покрытие оказалось не так уж и просто, как я думал. Практически все мои знакомые уже оборудовали свои сады, бассейны и беседки такими досками, кто деревом кто ДПК, мне оставалось выбрать только между этими двумя материалами. Но, как я сказал выше, когда я попал на сайт Вудпласт, мой выбор стал окончательным. Исходя из написанной на сайте информации я понял, что по качеству доски из ДПК преобладают над досками из натурального дерева. Вас вероятнее всего это удивило? Меня поначалу тоже, но если не верите мне, зайдите на сайт и прочитайте сами. Интересно то, что у покрытия Вудпласт на самом деле много преимуществ, например, оно не гниёт и не теряет свою яркость цвета с годами, не протирается и не скользит, как дорогое, но зато настоящее дерево. Не бойтесь платить меньше, то, что дорого стоит - не всегда является качественным. Хочу ещё сказать, что беспощадное солнышко никак не повлияет на внешний вид вашего покрытия, это очень важный фактор, согласитесь. Я от своего восторга могу ещё долго Вам рассказывать о преимуществах этой террасной доски, но Вы лучше сами зайдите и прочитайте http://woodplast.com/preimushhestva/.

WoodPlast фото 1