Чай Bernley English Premium

Отзыв о Чай Bernley English Premium:
Чистый чай

23.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чаям я всегда предпочитала кофе. Дисконтные карточки во многих кофейнях города. Утренний кофе, кофе во время деловой встречи, кофе под конец рабочего дня. Кофе кофе кофе. Как-то после очередной чашечки американо я сложилась пополам: обострился гастрит. Врач выписал диету и настоятельно порекомендовал исключить кофе минимум на 2 месяца. Здоровье, конечно, самое ценное, но жить без любимого напитка мне не представлялось возможным. Срочно требовалась замена одного напитка на другой. Чай.

Помнится, "Гринфилд" испачкал мои кружки так, что до сих пор остались следы; всяких там "Принцесс" я вообще за чаи не считаю - это зелье из пыли пополам с краской. Полки магазинов пестрят разными коробочками. Когда человек в отчаянии, он склонен верить советам со стороны и рекламе. Повар-бородач с НТВ вот уж сколько лет отчаянно рекомендует своим зрителям "Бернли". Купила пачку, как и положено жертве рекламы.

Достала из дальнего шкафа покрытый вековой пылью чайник, заварила крутым кипятком чайные листочки. В стеклянной посуде чай особенно красив. Заварка чистая, без осадка и грязной пленочки. Вкус отличный. Пьешь-пьешь и невозможно напиться. Выпила весь чайничек с удовольствием, напрочь позабыв о десерте. Пришлось заваривать еще. Посуда после "Бернли" чистая, нет этих омерзительных грязных пятен.

Главным открытием для меня стало то, что чашка крепкого чая с утра тонизирует не хуже кофе. Чай отлично утоляет жажду и не вреден для желудка. Плюс ко всему, с хорошим чаем всегда можно поэкспериментировать. Превратить обычное чаепитие в оздоровительную процедуру легко и не затратно: помимо привычного лимона я люблю добавлять в заварку ягоды шиповника, ароматные травы, имбирь... Ну просто замечательный напиток, рекомендую всем!

Чай Bernley English Premium фото 1

Другие отзывы на Чай Bernley English Premium

23.03.2018 14:48
Реально премиальный чай. Бернли премиум дает крепкий и вместе со всем душистый напиток.
23.03.2018 14:48
Чай заваривается очень быстро, при добавлении кипятка, по кухне моментально разносится легкий аромат бергамота. После выпитой чашки чая, во рту еще долгое время чувствуется привкус бергамота. Рекомендую обычным любителям черного чая и любителям чая с добавками.
23.03.2018 14:48
Постоянно открываю что-то новое. И как любая хозяйка люблю экономить. И вот я нашла чай Бернли. Он довольно дешевый. При заваривании настой чая средне-даже можно сказать что довольно крепкий. Настой янтарного цвета. Вкус у чая приятный, хороший. Хочу пожелать кампаний успеха!!
23.03.2018 14:48
Чай Бернли я начал покупать давно и постепенно открывал для себя его новые вкусы. И вот настала очередь чая Бернли английский классический. Не разочаровался - настоящий крупный лист цейлонского чая дает изысканный вкус, элегантный аромат и красивый настой. Классный чай!
Обожаю чай Бернли. этот чай - качественный, насыщенный, доступный. это натуральный, листовой чай. лучше этого чая я не пробовала еще ничего и всем советую его тоже.